  • Артикул: UHS11-D079-1000-100
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут стальной ХСт 7,9х1000мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК UHS11-D079-1000-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Хомут стальной ХСт 7,9х600мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 7,9х600мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК
Арт.:UHS11-D079-600-100
Бренд: IEK
В корзину
Хомут стальной ХСт 7,9х500мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 7,9х500мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК
Арт.:UHS11-D079-500-100
В корзину
Хомут стальной ХСт 4,6х600мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 4,6х600мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК