  • Артикул: UHS11-012-300-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут стальной ХСт 12,0х300мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК UHS11-012-300-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
MRD F40 Тепловое реле 2,9-4A (класс 10) Systeme Electric
Арт.:MRD08
Бренд: Systeme Electric
В корзину
ДД 045 Датчик движения белый E27 60Вт 360гр 6м IP20 IEK 12%
ДД 045 Датчик движения белый E27 60Вт 360гр 6м IP20 IEK
Арт.:LDD10-045-60-001
Бренд: IEK
В корзину
Модульный базовый блок м221-16io транзист источник ethernet Schneider Electric 41%