  • Артикул: UHS10-D079-550-100
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 7 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут стальной ХСт 7,9х550мм (100шт/упак) ИЭК UHS10-D079-550-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Хомут стальной ХСт 7,9х800мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 7,9х800мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК
Арт.:UHS11-D079-800-100
Бренд: IEK
В корзину
Хомут стальной ХСт 4,6х100мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 4,6х100мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК
Арт.:UHS11-D046-100-100
В корзину
Хомут стальной ХСт 4,6х350мм (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 4,6х350мм (100шт/упак) ИЭК