  • Артикул: UHS10-D079-300-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  144 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 8 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут стальной ХСт 7,9х300мм (100шт/упак) ИЭК UHS10-D079-300-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Хомут стальной ХСт 4,6х600мм (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 4,6х600мм (100шт/упак) ИЭК
Арт.:UHS10-D046-600-100
Бренд: IEK
В корзину
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 132M4 380В 11кВт 1500 об/мин 3081 DRIVE IEK 30%
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 132M4 380В 11кВт 1500 об/мин 3081 DRIVE IEK