  • Артикул: UHS10-D079-250-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  35 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 17 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут стальной ХСт 7,9х250мм (100шт/упак) ИЭК UHS10-D079-250-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Хомут стальной ХСт 4,6х800мм (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 4,6х800мм (100шт/упак) ИЭК
Арт.:UHS10-D046-800-100
Бренд: IEK
В корзину
TY35MX Стяжка каб,встр,УФ-з,черн, (1000шт) ABB 40.98%