  • Артикул: UHS10-D079-1000-100
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут стальной ХСт 7,9х1000мм (100шт/упак) ИЭК UHS10-D079-1000-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Хомут стальной ХСт 7,9х250мм (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 7,9х250мм (100шт/упак) ИЭК
Арт.:UHS10-D079-250-100
Бренд: IEK
В корзину
Тормозной резистор 16ом 14квт Schneider Electric 41%
Тормозной резистор 16ом 14квт Schneider Electric
Арт.:VW3A7753
Бренд: Schneider Electric
В корзину
TY35MX Стяжка каб,встр,УФ-з,черн, (1000шт) ABB 40.98%