  • Артикул: UHP32-30-10-100-K01
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  88 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к База дюбельная БД 30х10мм под хомут белая (100 шт) ИЭК UHP32-30-10-100-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
DS202 C20 AC30 Дифф. автомат 2-полюсный, 20A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB 50%
В корзину
DS202C M B25 A300 Дифф.автомат 2-полюсный, 25А, 300mA, тип A, 10kA (хар-ка B) ABB 41%