  • Артикул: UHH33-D036-200-100-K02
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  543 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут морозостойкий Хкм 3,6х200мм черный (100шт) ИЭК UHH33-D036-200-100-K02 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Хомут 8,8х800мм нейлон черный (100шт) ИЭК 12%
Хомут 8,8х800мм нейлон черный (100шт) ИЭК
Арт.:UHH32-D088-800-100
Бренд: IEK
В корзину
Хомут 4,8х450мм нейлон (100шт) ИЭК 12%
Хомут 4,8х450мм нейлон (100шт) ИЭК
Арт.:UHH31-D048-450-100
В корзину
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 71B4 380В 0,75кВт 1500 об/мин 2081 DRIVE IEK 30%
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 71B4 380В 0,75кВт 1500 об/мин 2081 DRIVE IEK