  • Артикул: UHH31-D088-400-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  45 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 4 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут 8,8х400мм нейлон (100шт) ИЭК UHH31-D088-400-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Хомут 8,8х450мм нейлон (100шт) ИЭК 12%
Хомут 8,8х450мм нейлон (100шт) ИЭК
Арт.:UHH31-D088-450-100
Бренд: IEK
В корзину
Тормозной резистор 1,05ом 150квт Schneider Electric 41%