  • Артикул: UHH31-D076-350-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  553 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут 7,6х350мм нейлон (100шт) ИЭК UHH31-D076-350-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Розетка встраиваемая EEH-3243 IP67 (32A, 400V, 3P+PE) ETI
Бренд: ETI
В корзину
Розетка встраиваемая EE-3232 IP54 (32A, 230V, 2P+PE) ETI
Бренд: ETI
В корзину
Измеритель параметров сети однофазный (мультиметр) ОВЕН 3%
Соленоид конц. выкл. безопасн. xcste5311 Schneider Electric 41%