  • Артикул: UHH31-D048-400-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  2853 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут 4,8х400мм нейлон (100шт) ИЭК UHH31-D048-400-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
M4M 20 Прибор универсальный, цифровой, измерительный ABB 41%
В корзину
Хомут для электропроводки 2,5х200 мм (чёрный) ИЭК 11.99%
Хомут для электропроводки 2,5х200 мм (чёрный) ИЭК
Арт.:UHH32-D025-200-100
Бренд: IEK
В корзину
Хомут для электропроводки 2,5х200мм (1упак-100шт) ИЭК 12%
Хомут для электропроводки 2,5х200мм (1упак-100шт) ИЭК