  • Артикул: UHH31-D036-120-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 7 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут 3,6х120мм нейлон (100шт) ИЭК UHH31-D036-120-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Хомут 4,8х300мм нейлон черный (100шт) ИЭК 12%
Хомут 4,8х300мм нейлон черный (100шт) ИЭК
Арт.:UHH32-D048-300-100
Бренд: IEK
В корзину
Эл. двиг. 1 фаза, АИР2Е 71C2 220В 1,1кВт 3000 об/мин 1081 серии ONI 36%
Эл. двиг. 1 фаза, АИР2Е 71C2 220В 1,1кВт 3000 об/мин 1081 серии ONI