  • Артикул: UKO10-100-100-050-K51-55
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  495 шт.
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к КМ41330 Коробка распаячная для о/п 100х100х50мм IP55 (RAL7035, гермовводы PG9 5 шт) ИЭК UKO10-100-100-050-K51-55 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
OXEB1600/6 Межфазная перемычка ABB 41%
OXEB1600/6 Межфазная перемычка ABB
Арт.:1SCA150202R1001
Бренд: ABB
В корзину
OXB800E3X2QT Выключатель нагрузки АВР TruONE 800А 3P DIP ABB 41%
OXB800E3X2QT Выключатель нагрузки АВР TruONE 800А 3P DIP ABB
Арт.:1SCA150940R1001
Бренд: ABB
В корзину
KS/K2.1  Кабель для подключения двух SAK ABB 41%
KS/K2.1 Кабель для подключения двух SAK ABB
Арт.:GHQ6301910R0011
Похожие короба распаячные/установочные
Кор sdb ip55 низ крыш 105x105x49 подг Schneider Electric 50%
Кор sdb ip55 низ крыш 105x105x49 подг Schneider Electric
Арт.:NSYDB1010M
Бренд: Schneider Electric
Склад: 7 шт.
5 789 Пласт.держ-ль кабеля Д=5 бел (pak=200 шт) АBB
Склад: 6 шт.
810 Коробка расп. гермет. 80х80х40 ABB 50%
810 Коробка расп. гермет. 80х80х40 ABB
Склад: 4 шт.
Коробка д/поверх.монт. Mosaic (суппорт 748 04)  Legrand
Бренд: Legrand
Склад: 3 шт.
Коробка установочная СЗ для тв. стен 68х45 GENERICA IEK 11.96%
Коробка установочная СЗ для тв. стен 68х45 GENERICA IEK
Арт.:UKT10-068-045-000-A-N-UO
Бренд: IEK
Коробка распаячная 118х76х60мм для монолит. стр. черная IEK 12%
Коробка распаячная 118х76х60мм для монолит. стр. черная IEK
Арт.:UKM10-118-076-060-O-K02
Коробка клеммная испытательная переходная ККИ2-1 (латунь) EKF 30%