  • Артикул: YBC10-04-040
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 м.
  • Склад поставщика:  4 м.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 6 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к М1Т Шина медная 4х40х4000мм ИЭК YBC10-04-040 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
ИШП 3P Изолятор шинный плоский 3Р для шин 5 и 10мм, 270мм ИЭК 12%
В корзину
Похожие изоляция
NPP Торцевой изолятор на клеммники PEK2.5-10 Klemsan
Бренд: Klemsan
Склад: 90 шт.
В корзину
WG-S HF 20 Спиральный шланг 4-20мм (1уп.-25м) Phoenix Contact 50%
WG-S HF 20 Спиральный шланг 4-20мм (1уп.-25м) Phoenix Contact
Бренд: Phoenix Contact
Склад: 2 шт.
WG-EKI Торцевой изолятор для клеммников Klemsan
Бренд: Klemsan
Склад: 2 шт.
Резиновая лента защиты острых краёв 10м Schneider Electric 50%
Резиновая лента защиты острых краёв 10м Schneider Electric
Арт.:NSYTPV
Бренд: Schneider Electric
Склад: 1 шт.
Термоусадочная трубка ТТУ 60/30 красная (упак.25м) ИЭК 12%