  • Артикул: UIZ-XB-19-21-K02
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  34 шт.
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Изолента Х/Б 19мм 21метр ИЭК UIZ-XB-19-21-K02 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Клеммник на DIN-рейку 4мм.кв. (красный); AVK4(RP) Klemsan
Арт.:304134RP
Бренд: Klemsan
В корзину
ВРТ-63 Выключатель-разъединитель трехпозиционный 3P 16А IEK 12%
В корзину
Похожие изоляция
NPP Торцевой изолятор на клеммники PEK2.5-10 Klemsan
Бренд: Klemsan
Склад: 90 шт.
WG-S HF 20 Спиральный шланг 4-20мм (1уп.-25м) Phoenix Contact 50%
WG-S HF 20 Спиральный шланг 4-20мм (1уп.-25м) Phoenix Contact
Бренд: Phoenix Contact
Склад: 2 шт.
WG-EKI Торцевой изолятор для клеммников Klemsan
Склад: 2 шт.
Резиновая лента защиты острых краёв 10м Schneider Electric 50%
Резиновая лента защиты острых краёв 10м Schneider Electric
Арт.:NSYTPV
Бренд: Schneider Electric
Склад: 1 шт.
Термоусадочная трубка ТТУ 60/30 красная (упак.25м) ИЭК 12%