  • Артикул: UDRS-D12-100-K04
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  26 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
FS401M-C32/0.03 Диф. автомат. 1-полюсный, 32A, 30mA (хар-ка С) ABB 41%
FS401M-C32/0.03 Диф. автомат. 1-полюсный, 32A, 30mA (хар-ка С) ABB
Арт.:2CCL562110E1324
Бренд: ABB
В корзину
DS201 B25 A100 Дифф. автомат 1P+N, 25А, 100mA, тип А, 6kA (хар-ка B) ABB 41%
DS201 B25 A100 Дифф. автомат 1P+N, 25А, 100mA, тип А, 6kA (хар-ка B) ABB
Арт.:2CSR255180R2255
Бренд: ABB
В корзину
Термоусадочная трубка ТТУ 12/6 желто-зеленая (упак.100м) ИЭК 12%
Похожие изоляция
NPP Торцевой изолятор на клеммники PEK2.5-10 Klemsan
Бренд: Klemsan
Склад: 90 шт.
WG-S HF 20 Спиральный шланг 4-20мм (1уп.-25м) Phoenix Contact 50%
WG-S HF 20 Спиральный шланг 4-20мм (1уп.-25м) Phoenix Contact
Бренд: Phoenix Contact
Склад: 2 шт.
WG-EKI Торцевой изолятор для клеммников Klemsan
Бренд: Klemsan
Склад: 2 шт.
Резиновая лента защиты острых краёв 10м Schneider Electric 50%
Резиновая лента защиты острых краёв 10м Schneider Electric
Арт.:NSYTPV
Бренд: Schneider Electric
Склад: 1 шт.
Термоусадочная трубка ТТУ 60/30 красная (упак.25м) ИЭК 12%