  • Артикул: U3LUPS500KH
  • Бренд: Systeme Electric
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
Введите слово на картинке
Похожие источники бесперебоиного питания (ибп)
Источник бесперебойного питания 1000 ВА, Tower, LCD 230 В с портом SmartConnect Schneider Elecric 41%
В корзину
Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 500Вт, 20А, 24В DKC 30%
В корзину
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч DKC 30%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В 41%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В
Арт.:SRT8KRMXLI
Бренд: Schneider Electric
ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, с ЖК-индикатором, 230 В, Serial+USB, SmartSlot APC 41%
Smart-UPS LCD Источник бесперебойного питания 1000 ВА/700Вт, RJ-45, SmartSlot, USB, RM-2U 230В  Schneider Electric 41%