  • Артикул: TRIOTM20A10
  • Бренд: DKC
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 11 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
M172 оптим., без диспл, 42 i/os, 2 RS-485 изол Schneider Electric
Арт.:TM172OBM42RRU
Бренд: Schneider Electric
Модуль a-si master Schneider Electric
Арт.:BMXEIA0100RU
Бренд: Schneider Electric
290177 LS-XLS Роликовый рычаг, короткий Eaton
Арт.:M290177
Бренд: Eaton
Компл замены atv71 для atv58 u29.41m2 Schneider Electric
Арт.:VW3A9303
Похожие источники бесперебоиного питания (ибп)
Источник бесперебойного питания 1000 ВА, Tower, LCD 230 В с портом SmartConnect Schneider Elecric 41%
В корзину
Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 500Вт, 20А, 24В DKC 30%
В корзину
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч DKC 30%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В 41%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В
Арт.:SRT8KRMXLI
ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, с ЖК-индикатором, 230 В, Serial+USB, SmartSlot APC 41%
Smart-UPS LCD Источник бесперебойного питания 1000 ВА/700Вт, RJ-45, SmartSlot, USB, RM-2U 230В  Schneider Electric 41%