  • Артикул: SMT1500RMI2U
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрит 1 человек
  • Сертификаты
Ед. измерения шт
Выходное Напряжение, В 230
Входное Напряжение, В 230
Гарантия, мес 36
Показать все технические характеристики
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Эл.реле перегрузки авт. 5…60a,24v ac/dc Schneider Electric 41%
Эл.реле перегрузки авт. 5…60a,24v ac/dc Schneider Electric
Арт.:LT4760BA
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Тепловое реле 60-100A для F115...F185 Schneider Electric 41%
Тепловое реле 60-100A для F115...F185 Schneider Electric
Арт.:LR9F5367
В корзину
6126/02-884-500 Сенсор 2/4-клавишный, белый бархат ABB
Арт.:2CKA006116A0216
Бренд: ABB
Вычисл. scadapack 4203,ladders,modbus,lp 0-300inh2o,1500psi,,iecex/atex,lcd Schneider Electric
Арт.:TBUT4203SNZ113XA1F
Похожие источники бесперебоиного питания (ибп)
Источник бесперебойного питания 1000 ВА, Tower, LCD 230 В с портом SmartConnect Schneider Elecric 41%
Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 500Вт, 20А, 24В DKC 30%
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч DKC 30%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В 41%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В
Арт.:SRT8KRMXLI
ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, с ЖК-индикатором, 230 В, Serial+USB, SmartSlot APC 41%
Smart-UPS LCD Источник бесперебойного питания 1000 ВА/700Вт, RJ-45, SmartSlot, USB, RM-2U 230В  Schneider Electric 41%