  • Артикул: SMT1500I
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Источник бесперебойного питания 1500ВА/1000Вт, Interface Port SmartSlot, USB, 230В, USB, RS-232 APC Smart-UPS LCD Schneider Electric SMT1500I Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Концевой выключатель ролик-плужер xckp2521p16 Schneider Electric 41%
Концевой выключатель ролик-плужер xckp2521p16 Schneider Electric
Арт.:XCKP2521P16
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Пласт. концевой выключатель 1нз1но xckp2528p16 Schneider Electric 41%
Пласт. концевой выключатель 1нз1но xckp2528p16 Schneider Electric
Арт.:XCKP2528P16
В корзину
Рычаг концевого выключателя zc2jy315 Schneider Electric 41%
Рычаг концевого выключателя zc2jy315 Schneider Electric
Арт.:ZC2JY315
Дверь огнестойкая 90мин. двустворчатая ABB
Арт.:4/2VF21
Бренд: ABB
Похожие источники бесперебоиного питания (ибп)
Источник бесперебойного питания 1000 ВА, Tower, LCD 230 В с портом SmartConnect Schneider Elecric 41%
Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 500Вт, 20А, 24В DKC 30%
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч DKC 30%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В 41%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В
Арт.:SRT8KRMXLI
ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, с ЖК-индикатором, 230 В, Serial+USB, SmartSlot APC 41%
Smart-UPS LCD Источник бесперебойного питания 1000 ВА/700Вт, RJ-45, SmartSlot, USB, RM-2U 230В  Schneider Electric 41%