  • Артикул: SRVS72BP-9A
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Батарея APC Easy UPS SRVS 72В 2/3 кВА, Schneider Electric SRVS72BP-9A Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Рубильник 3-полюсный, 80A Systeme9 Systeme Electric
Арт.:S9S40380
Бренд: Systeme Electric
В корзину
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 4Р 20А ИЭК 12%
В корзину
RE 27D-8,0 Тепловое реле 5,6-8A ETI 20%