  • Артикул: LDD11-024B-1100-001
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  505 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 3 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ДД 024В Датчик движения белый, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 180-360гр, дальность 6м, IP33 ИЭК LDD11-024B-1100-001 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
ДД 401 Датчик движения белый 800Вт 360гр 8м IP20 IEK 12%
ДД 401 Датчик движения белый 800Вт 360гр 8м IP20 IEK
Арт.:LDD11-401-800-001
Бренд: IEK
В корзину
Реле тепловое 37-50a Schneider Electric
Арт.:RTL3U50
Бренд: Schneider Electric
Похожие датчики движения
Инфракрасный датчик движения «Комфорт», 1,1 (полярная белизна) R.1/R.3 Berker 41%
В корзину
Инфракрасный датчик движения «Комфорт», 2,2 (черный) R.1/R.3 Berker 41%
Датчик движения 2,2 м (полярная белизна) R.1/R.3 Berker
Арт.:B85342139
Бренд: Berker
Арт.:B85342131
Бренд: Berker