  • Артикул: MDR32N-1N2C10-A
  • Бренд: DKC
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 16 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к MDR Компактный дифф. автомат 1P+N, 10A, 30mA, тип A, 6kA (хар-ка C) YON DKC MDR32N-1N2C10-A Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
DSH201 C40 A30 Дифф. автомат 1P+N 40A 30mA, тип А, 6kA, (хар-ка C) ABB 41%
DSH201 C40 A30 Дифф. автомат 1P+N 40A 30mA, тип А, 6kA, (хар-ка C) ABB