  • Артикул: 5SU13541KK16
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 4 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Дифф. автомат 1-пол.+ N, 16A, 30mA, тип АC, 10kA, (хар-ка C) Siemens 5SU13541KK16 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие дифавтоматы
DSH201 C16 AC30 Дифф. автомат 1P+N 16A 30mA, тип АC, 6kA, (хар-ка C) ABB 50%
DSH201 C16 AC30 Дифф. автомат 1P+N 16A 30mA, тип АC, 6kA, (хар-ка C) ABB
Арт.:2CSR255070R1164
Бренд: ABB
В корзину
DS201 C16 AC30 Дифф. автомат 1P+N, 16A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB 50%
DS201 C16 AC30 Дифф. автомат 1P+N, 16A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB
Арт.:2CSR255080R1164
Бренд: ABB
В корзину
DS201 C25 AC30 Дифф. автомат 1P+ N, 25A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB 50%
DS201 C25 AC30 Дифф. автомат 1P+ N, 25A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB
DS201 C10 AC30 Дифф. автомат 1P+ N, 10A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB 50%
DS201 C10 AC30 Дифф. автомат 1P+ N, 10A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB
DS201 C20 AC30 Дифф. автомат 1P+N, 20A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB 50%
DS201 C20 AC30 Дифф. автомат 1P+N, 20A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB
Склад: 822 шт.
DSH201 C10 AC30 Дифф. автомат 1P+N 10A 30mA, тип АC, 6kA, (хар-ка C) ABB 50%
DSH201 C10 AC30 Дифф. автомат 1P+N 10A 30mA, тип АC, 6kA, (хар-ка C) ABB
Склад: 571 шт.
DS201 C6 AC30 Дифф. автомат 1P+N, 6A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB 50%
DS201 C6 AC30 Дифф. автомат 1P+N, 6A, 30mA, тип АC, 6kA (хар-ка C) ABB
Склад: 501 шт.
DSH201 C25 AC30 Дифф. автомат 1P+N 25A 30mA, тип АC, 6kA, (хар-ка C) ABB 50%
DSH201 C25 AC30 Дифф. автомат 1P+N 25A 30mA, тип АC, 6kA, (хар-ка C) ABB