- Артикул: 2CSR273001R1504
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
Самовывоз с центрального склада: от 1 дня (после поставки)
- Характеристики товара
- Доп. характеристики товара
- Сертификаты
| Номин. напряжение | 230 ... 440 В |
| Характеристика срабатывания-кривая тока | C |
| Отключение нейтрали N | Нет |
| Номин. ток | 50A |
| Глубина монтажн. встраиваемая | 69 мм |
| Макс. потери мощности | 18,4 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 7 |
| Тип тока утечки | AC |
| Степень защиты | IP2X |
| Номин. ток утечки | 30mA |