  • Артикул: XCSF120C
  • Бренд: DKC
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 120Вт, 5А, 24В DKC XCSF120C Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
В корзину
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
В корзину
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft