S8VK-C12024 Импульсный источник питания серии S8VK-C, 120Вт, вх. 240B АС, 350B, вых.24В, вых.ток 5A, частота 50/60Гц (47-450Гц) Omron
S8VK-C12024 Импульсный источник питания серии S8VK-C, 120Вт, вх. 240B АС, 350B, вых.24В, вых.ток 5A, частота 50/60Гц (47-450Гц) Omron. Вид 1
  • Артикул: S8VKC12024
  • Бренд: Omron
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 17 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к S8VK-C12024 Импульсный источник питания серии S8VK-C, 120Вт, вх. 240B АС, 350B, вых.24В, вых.ток 5A, частота 50/60Гц (47-450Гц) Omron S8VKC12024 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Блок питания OPS 220В AC/24В DC 120Вт ONI 36%
Блок питания OPS 220В AC/24В DC 120Вт ONI
Арт.:OPS-DC24-120B
Бренд: ONI
В корзину
БП30Б_Д3_9 Блок питания ОВЕН 3%
Бренд: ОВЕН
В корзину
CP E SNT 250W 24V 10.5A Источник питания регулируемый Weidmuller
Бренд: Weidmuller
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft