  • Артикул: OPSE-DC24-480B
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  87 шт.
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Блок питания OPSE 220В AC/24В DC 480Вт ONI OPSE-DC24-480B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Блок питания OPSE 220В AC/24В DC 240Вт ONI 36%
Блок питания OPSE 220В AC/24В DC 240Вт ONI
Арт.:OPSE-DC24-240B
Бренд: ONI
В корзину
LOGO! Power Источник питания AC230В/DC24В/4A Siemens
Арт.:6EP13321SH52
Бренд: Siemens
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
В корзину
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft