  • Артикул: OPSE-DC24-120B
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  5 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Купить на Яндекс.Маркет
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Блок питания OPSE 220В AC/24В DC 120Вт ONI OPSE-DC24-120B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
TER-3H Термостат 24-240 AC/DC, диапазон (-15...+45) ETI 20%
TER-3H Термостат 24-240 AC/DC, диапазон (-15...+45) ETI
Бренд: ETI
В корзину
CP-T 48/10.0 Блок питания трёхфазный ABB 41%
CP-T 48/10.0 Блок питания трёхфазный ABB
Арт.:1SVR427055R2000
Бренд: ABB
В корзину
CP-T 24/5.0 Блок питания трёхфазный ABB 41%
CP-T 24/5.0 Блок питания трёхфазный ABB
Арт.:1SVR427054R0000
Бренд: ABB
Реле времени электромеханическое IH 18MM 24часа 1 канал Schneider Electric 41%
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft