  • Артикул: OPS-DC24-120B
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Блок питания OPS 220В AC/24В DC 120Вт ONI OPS-DC24-120B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
QCap F5 V525 Q20 N3 Конденсатор ABB 41%
QCap F5 V525 Q20 N3 Конденсатор ABB
Арт.:2GCA296862A0031
Бренд: ABB
В корзину
БП30Б_Д3_9 Блок питания ОВЕН 3%
Бренд: ОВЕН
В корзину
CP E SNT 250W 24V 10.5A Источник питания регулируемый Weidmuller
Бренд: Weidmuller
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft