  • Артикул: OPS-DC24-075B
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Блок питания OPS 220В AC/24В DC 75Вт ONI OPS-DC24-075B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
ИП-501 Импульсный источник питания 40Вт, 24В, 1,7А Dekraft
В корзину
ИП-502 Импульсный источник питания 75Вт, 12В, 6,2А Dekraft
В корзину
Источник питания 24В 10А WAGO 41%
Источник питания 24В 10А WAGO
Бренд: WAGO
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft