  • Артикул: OPS-DC24-030B
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  145 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Блок питания OPS 220В AC/24В DC 30Вт ONI OPS-DC24-030B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
CLMD53 Q40 525V Конденсатор ABB 41%
CLMD53 Q40 525V Конденсатор ABB
Арт.:2GCA280855A0030
Бренд: ABB
В корзину
укрм varset нерегулируемая 200квар 400в для загрязненной сети dr4,2 Schneider Electric 41%
В корзину
Конденсаторная установка OPTIM 3-12,5-440 Circutor
Арт.:R3J110
Бренд: Circutor
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft