  • Артикул: OPS-DC12-120B
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 4 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Блок питания 220В AC/12В DC 120Вт ONI OPS-DC12-120B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
БП60Б_Д4_48 Блок питания ОВЕН 3%
Бренд: ОВЕН
В корзину
БП30Б_Д3_36 Блок питания ОВЕН 3%
Бренд: ОВЕН
В корзину
БП15Б_Д2_5 Блок питания ОВЕН 3%
источник питания, 24 В, 60 Вт, Один выход, RoHS ICP DAS
Арт.:MDR-60-24
Бренд: ICP DAS
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft