  • Артикул: ABLS1A24050
Стоимость товара и информация о доставке
Купить на Яндекс.Маркет
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ABL MODICON оптимальный блок питания 24В, 120Вт Schneider Electric ABLS1A24050 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
В корзину
Блок питания ОВЕН 3%
В корзину
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft