  • Артикул: ABLS1A24031
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Модульный блок питания 100...240В AC,140...340В DC/24B DC ,3A, 75Вт Schneider Electric ABLS1A24031 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
CLMD 33S 457V 14,3 KVAR Конденсатор ABB 41%
CLMD 33S 457V 14,3 KVAR Конденсатор ABB
Арт.:2GCA289080A0030
Бренд: ABB
В корзину
QCap F5 V690 Q15 N3 Конденсатор ABB 41%
QCap F5 V690 Q15 N3 Конденсатор ABB
Арт.:2GCA296899A0031
Бренд: ABB
В корзину
Тормозн резистор ip65 27 ом400вт 3m Schneider Electric 41%
Тормозн резистор ip65 27 ом400вт 3m Schneider Electric
Арт.:VW3A7604R30
Бренд: Schneider Electric
Блок питания универсал 3-фазный 24в 20a Schneider Electric 41%
Блок питания универсал 3-фазный 24в 20a Schneider Electric
Арт.:ABL8WPS24200
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft