  • Артикул: ABLP1A24062
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
В корзину
Блок питания ОВЕН 3%
В корзину
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft