  • Артикул: ABLM1A12010
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ABL MODICON модульный блок питания 12В, 12Вт Schneider Electric ABLM1A12010 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
CLMD13 440V 10kVAR Конденсатор ABB 41%
CLMD13 440V 10kVAR Конденсатор ABB
Арт.:2GCA280561A0030
Бренд: ABB
В корзину
Панельный блок питания 24в, 150вт Schneider Electric 41%
Панельный блок питания 24в, 150вт Schneider Electric
Арт.:ABLP1A24062
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Промежуточное реле 4но, цепь управления 12 в dc Schneider Electric
Арт.:CA3KN40JD
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft