  • Артикул: ABL8BBU24400
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
  • Сертификаты
Серия ABL8 FONCT MODULE
Конструктивное исполнение Отдельно стоящая (напольная) модель
Технология ИБП Оффлайн (off-line)
Первичное/вход. напряжение 24
Управление сетью Нет
Интерфейс ПК Нет
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
CLMD83 440V 100kVAR Конденсатор ABB 41%
CLMD83 440V 100kVAR Конденсатор ABB
Арт.:2GCA280800A0030
Бренд: ABB
В корзину
CLMD43 400/415V 25/27kVAR Конденсатор ABB 41%
CLMD43 400/415V 25/27kVAR Конденсатор ABB
Арт.:2GCA280774A0030
Бренд: ABB
В корзину
QCap F5 V742 Q26.9 N3 Конденсатор ABB 41%
QCap F5 V742 Q26.9 N3 Конденсатор ABB
CLMD53 400/415V 40/43kVAR Конденсатор ABB 41%
CLMD53 400/415V 40/43kVAR Конденсатор ABB
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft