  • Артикул: ABL7RM24025
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 3 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Модульный блок питания 24В, 2,5А Schneider Electric ABL7RM24025 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
В корзину
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
В корзину
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft