  • Артикул: ABL2REM24045K
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 4 человека
  • Сертификаты
Серия Блоки питания и тарансформаторы
Тип подключения Винтовое соединение
Модульное исполнение Нет
Степень защиты (IP) IP20
Возможность настенного монтажа Нет
Макс. выход. ток 1 4.5
Устойчив к коротким замыканиям Нет
Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц 100...240
Номин. напряжение питания перемен. тока AC 50 Гц 100...240
Регулируемое вторичное напряжение Нет
1-я ступень выход. напряжения 24...24
Возможна непосредственная установка Да
Стабилизированное Нет
Возможность монтажа на рейку Да
Стабилизированное выход. напряжение Нет
Тип питающего напряжения AC (перемен.)
Подходит для функций безопасности Нет
Потребл. мощность UN
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) NA
Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 Нет (без)
Номин. напряжение питания постоян. тока DC NA
Выход. мощность 100
Макс. выход. ток 2 NA
Макс. выход. ток 3 NA
Сертифицировано по IEC 61508 Нет (без)
Номинальное значение выходного напряжения 1 24
Модульное исполнение Нет
Степень защиты (IP) IP20
Стабилизированное Нет
Выход. мощность 100
Показать все технические характеристики
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
компактный блок питания 24в, 150вт, 6,5а Schneider Electric 41%
компактный блок питания 24в, 150вт, 6,5а Schneider Electric
Арт.:ABL2REM24065K
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
В корзину
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft