  • Артикул: MVA25-3-016-C
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  41 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ВА47-29 Автоматический выключатель 3-полюсный, 16А, 4,5kA (хар-ка С) ИЭК MVA25-3-016-C Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Шкаф настенный огнестойкий 30 мин. ABB
Арт.:1/2AF300
Бренд: ABB
Арт.:1/0VF10
Бренд: ABB
Похожие автоматические выключатели модульные
TX3 Автоматический выключатель 1-полюсный, 25А, 6kА (хар-ка C) Legrand 50%
В корзину
S201 B16 Автоматический выключатель 1-полюсный, 16А, 6кА (хар-ка B) ABB 50%
В корзину
TX3 Автоматический выключатель 1-полюсный, 32А, 6kА (хар-ка C) Legrand 50%
TX3 Автоматический выключатель 2-полюсный, 25А, 6kА (хар-ка C) Legrand 50%
DX3-E Автоматический выключатель 1-полюсный 6A 6kA (хар-ка C) Legrand 50%
TX3 Автоматический выключатель 2-полюсный, 10А, 6kА (хар-ка C) Legrand 50%
SH201 C6 Автоматический выключатель 1-полюсный, 6А, 6кА (хар-ка C) ABB 50%
S201 C2 Автоматический выключатель 1-полюсный, 2А, 6кА (хар-ка C) ABB 50%