- Артикул: 2CDS254001R0404
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 17 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
Самовывоз с центрального склада: Сегодня
- Сертификаты
| Номин. напряжение | 400 В |
| Характеристика срабатывания-кривая тока | C |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Отключение нейтрали N | Нет |
| Номин. ток | 40A |
| Глубина монтажн. встраиваемая | 68 мм |
| Класс токоограничения устройства | 3 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 4 |
| Степень защиты | IP2X |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2 | 7,5 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Номин. отключающая способность | 6kA |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Макс. сечение кабеля | 35 |
Описание товарной позиции 2CDS254001R0404 от производителя ABB
Оплата заказа
Вы можете оплатить заказ одним из следующих способов:
Доставка заказа
Воспользуйтесь следующими вариантами получения заказа:
- Оплата наличными или банковской картой курьеру при получении
- Оплата банковской картой на сайте (Visa или MasterCard)
- Оплата наличными или банковской картой в центральном офисе
- Оплата по счету (безналичный расчет для юридических и физических лиц)
Доставка заказа
- Доставка курьером до двери (ПН-СБ с 09-00 до 22-00)
- Самовывоз с пункта выдачи (карта пунктов выдачи)
- Самовывоз с центрального склада (ПН-ПТ с 09-00 до 17-00)
Гарантия на товары
На представленные товары осуществляется официальная гарантия производителя 12 месяцев.
Возврат товаров
Возврат качественного товара осуществляется при соблюдении в совокупности следующих условий:
Товар может быть возвращен путем:
Для возврата товара покупателю необходимо заполнить заявление о возврате товара.
Подробная информация по возврату товара
Возврат товаров
- товар не находился в употреблении;
- полностью сохранен товарный вид;
- сохранены потребительские свойства;
- не нарушены пломбы и фабричные ярлыки;
- имеются чеки (кассовый, товарный) а также иные документы, подтверждающие оплату товара.
- имеется документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
- Путем отправки почтовой или курьерской службой
Оставить отзыв
Аналоги
50%
SH204 C40 Автоматический выключатель 4-полюсный, 40А, 6kA (хар-ка C) ABB